На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами реальных людей, которые являются клиентами автосалонов и дилерских центров из разных регионов РФ. Рекомендуем, перед тем как воспользоваться услугами какого-либо автоцентра, поискать сначала достоверную информацию о нём на нашем ресурсе.
Было два неудачных опыта похода в этот автосалон. В первый раз обманули по наличию, но обнадежили, что по срокам доставки будет быстро. В итоге машина задержалась. Мне предложили посмотреть в другом цвете, якобы кредит не дали покупателю и она освободилась. В итоге мне сказали. что без допов не будут отдавать. А насчет моей сказали. что сделали перезаказ, и она по срокам сильно задержится. короче такую чушь несли, но я понимал к чему клонят. В итоге сегодня купил в другом салоне, от них даже трубку брать больше не буду.
(1/5)
Подозрительный ценник назвали на Весту 2018 года — 900 000. Два раза переспросил не напутали ли с ценой? -Нет! все так и есть! На месте цена авто 1500 000, допников на 400, даже не буду перечислять какие на них накрутки. Короче ложь для них в порядке вещей, даже не стали отвечать, дескать бери или не бери, а вопросы лишние. В шоке от этой конторки.
(1/5)
Позвонил в офис, попросил фото определенного автомобиля, мне прислали. На фото авто в идеальном состоянии. Когда приехал смотреть, сразу обнаружил трещину на лобовом. Потом еще некоторые изъяны. В итоге понял, что фотографии были отправлены вообще другого автомобиля. Внутри даже салон другого цвета. Ля вы крысы!
(1/5)
Оформление спецзаказа и в результате 2 месяца я прождал транспортное средство. Деньги естественно взяли вперед, они же этому условия неизменно следуют, зато передо мной обязательства никто не спешил выполнять. Все предпринятые попытки ускорить процесс заканчивались откровенным хамством и даже угрозой. Я крайне разочарован работой этого продавца. Лучше обходить это место стороной.
(1/5)
Трейд-ин невыгодный + навязывание дополнительных услуг, разводилы еще те. В этот лохотрон лучше не приезжать, 100% разведут на деньги. я с трудом отказался от обмена своей лады калина по смешной цене на новый икс-рей. Так что если не хотите просрать последние штаны, лучше не связывайтесь. Автосалон — разводит добропорядочных граждан.
(5/5)
Случайно нашел автосалон на просторах интернета. Решил сразу поехать пообщаться. В итоге купил машину. Потребовалось часов 5-6 для этого, но это потому что я не знал какой автомобиль именно хочу. Спасибо Вячеславу за работу.
(1/5)
Как на пороховой бочке с этим иртышом. Потратил много нервов при подписании документов. В итоге отказался от покупки, так как условия в договоре совсем другие. Пытался понять, почему, объяснить не смогли. Но и перепечатать договор не согласились.
(1/5)
Если у кого-то есть иллюзии по поводу салона, очнитесь!!! Доверия к ним 0. Делают на людях бабки, набивают карманы, имеют договоренности со “своими” банками. В какой-нибудь условный тинькофф или втб запросы они не направляют. Поэтому адекватных ставок не ждите.
(1/5)
с салоном особо не заморачивался и видимо, зря. Машину оформил здесь. Переплатил 42000, дали на год меньше гарантию, чем дает дилер, заставили оформить КАСКО. Уже неделчя после покупки, а я всё никак не могу успокоиться. Всё потому, что непромониторил другие места. А продавцы это поняли, вот разводили меня по полной программе!
(1/5)
Остой во всем. Сервис просто ужасный, сотрудников не научили элементарной вежливости. Я уже не говорю о профессионализме в продажах. Бррр… До сих пор удивлен, как эта контора существует среди других нормальных.
(1/5)
решил обновить машину. запчасти сейчас не купишь, дальше будет хуже. к сожалению, в качестве автосалона выбрал Иртыш. буквально за копейки сдал им по трейдину 8 летний киа рио. взамен купил солярис без пробега. надеюсь он будет служить долго. за такие деньги, как выяснилось, он мог бы быть в люксовой комплектации. у меня же вполне себе простой. поэтому салон не рекомендую, цены высокие до неприличия.
(5/5)
Вообще мне машину не надо было, заехал мы по поводу некоторых ремонтных работ, но теперь могу высказать свое мнение по поводу автосалона. Покупать здесь очень удобно, менеджеры общительные и подкованы по знанию машин. На вопросы по машинам чанган ответили понятно и конкретно. Понравился CS35, большой и высокий автомобиль, мне для поездок за город — отлично. Внимание и компетентность есть не везде, поэтому сюда обращаться стоит.
(5/5)
Недели хватило на неторопливый выбор и покупку нового автомобиля. От работы не отрывался, никуда не ездил, по телефону говорил не более 15 минут в день. Кроссовер Опель Мокка заказал в салоне на сайте салона (нужно заполнить бланк заказа). Мне перезвонили часа через два и сразу предложили кроссовер. Попросил немного снизить цену. Два –три дня обсуждали. В результате согласился на предложение другого автомобиля, который был немного дешевле. Купил паркетник за три часа примерно. Все замечательно, отличный салон!
(5/5)
Только хорошие слова могу сказать о салоне. Некоторое время назад приобрел у них Киа Рио. Еще тогда обратил внимание на слаженную и быструю работу персонала. Буквально с первого телефонного звонка общались со мной очень вежливо. На все вопросы терпеливо отвечали. Помогли определиться с наиболее подходящей комплектацией. Тест-драйв мне провели даже без предварительной записи. Все остальное сделали очень оперативно. С тех пор на техобслуживание и диагностику только к ним езжу. Поскольку уже и мастеров их знаю лично и в их профессионализме уверен.
(5/5)
Серьезных проблем, по типу кидалова на деньги, в салоне лично со мной не случилось. Машину купил очень дорого и невыгодно, с единственной целью пристроить небольшие накопления. Обслуживание не понравилось, менеджер грубый и наглый, профессионализма не почувствовал. Но сказать, что откровенные кидалы, не могу.
Было два неудачных опыта похода в этот автосалон. В первый раз обманули по наличию, но обнадежили, что по срокам доставки будет быстро. В итоге машина задержалась. Мне предложили посмотреть в другом цвете, якобы кредит не дали покупателю и она освободилась. В итоге мне сказали. что без допов не будут отдавать. А насчет моей сказали. что сделали перезаказ, и она по срокам сильно задержится. короче такую чушь несли, но я понимал к чему клонят. В итоге сегодня купил в другом салоне, от них даже трубку брать больше не буду.
Подозрительный ценник назвали на Весту 2018 года — 900 000. Два раза переспросил не напутали ли с ценой? -Нет! все так и есть! На месте цена авто 1500 000, допников на 400, даже не буду перечислять какие на них накрутки. Короче ложь для них в порядке вещей, даже не стали отвечать, дескать бери или не бери, а вопросы лишние. В шоке от этой конторки.
Позвонил в офис, попросил фото определенного автомобиля, мне прислали. На фото авто в идеальном состоянии. Когда приехал смотреть, сразу обнаружил трещину на лобовом. Потом еще некоторые изъяны. В итоге понял, что фотографии были отправлены вообще другого автомобиля. Внутри даже салон другого цвета. Ля вы крысы!
Оформление спецзаказа и в результате 2 месяца я прождал транспортное средство. Деньги естественно взяли вперед, они же этому условия неизменно следуют, зато передо мной обязательства никто не спешил выполнять. Все предпринятые попытки ускорить процесс заканчивались откровенным хамством и даже угрозой. Я крайне разочарован работой этого продавца. Лучше обходить это место стороной.
Трейд-ин невыгодный + навязывание дополнительных услуг, разводилы еще те. В этот лохотрон лучше не приезжать, 100% разведут на деньги. я с трудом отказался от обмена своей лады калина по смешной цене на новый икс-рей. Так что если не хотите просрать последние штаны, лучше не связывайтесь. Автосалон — разводит добропорядочных граждан.
Случайно нашел автосалон на просторах интернета. Решил сразу поехать пообщаться. В итоге купил машину. Потребовалось часов 5-6 для этого, но это потому что я не знал какой автомобиль именно хочу. Спасибо Вячеславу за работу.
Как на пороховой бочке с этим иртышом. Потратил много нервов при подписании документов. В итоге отказался от покупки, так как условия в договоре совсем другие. Пытался понять, почему, объяснить не смогли. Но и перепечатать договор не согласились.
Если у кого-то есть иллюзии по поводу салона, очнитесь!!! Доверия к ним 0. Делают на людях бабки, набивают карманы, имеют договоренности со “своими” банками. В какой-нибудь условный тинькофф или втб запросы они не направляют. Поэтому адекватных ставок не ждите.
с салоном особо не заморачивался и видимо, зря. Машину оформил здесь. Переплатил 42000, дали на год меньше гарантию, чем дает дилер, заставили оформить КАСКО. Уже неделчя после покупки, а я всё никак не могу успокоиться. Всё потому, что непромониторил другие места. А продавцы это поняли, вот разводили меня по полной программе!
Остой во всем. Сервис просто ужасный, сотрудников не научили элементарной вежливости. Я уже не говорю о профессионализме в продажах. Бррр… До сих пор удивлен, как эта контора существует среди других нормальных.
решил обновить машину. запчасти сейчас не купишь, дальше будет хуже. к сожалению, в качестве автосалона выбрал Иртыш. буквально за копейки сдал им по трейдину 8 летний киа рио. взамен купил солярис без пробега. надеюсь он будет служить долго. за такие деньги, как выяснилось, он мог бы быть в люксовой комплектации. у меня же вполне себе простой. поэтому салон не рекомендую, цены высокие до неприличия.
Вообще мне машину не надо было, заехал мы по поводу некоторых ремонтных работ, но теперь могу высказать свое мнение по поводу автосалона. Покупать здесь очень удобно, менеджеры общительные и подкованы по знанию машин. На вопросы по машинам чанган ответили понятно и конкретно. Понравился CS35, большой и высокий автомобиль, мне для поездок за город — отлично. Внимание и компетентность есть не везде, поэтому сюда обращаться стоит.
Недели хватило на неторопливый выбор и покупку нового автомобиля. От работы не отрывался, никуда не ездил, по телефону говорил не более 15 минут в день. Кроссовер Опель Мокка заказал в салоне на сайте салона (нужно заполнить бланк заказа). Мне перезвонили часа через два и сразу предложили кроссовер. Попросил немного снизить цену. Два –три дня обсуждали. В результате согласился на предложение другого автомобиля, который был немного дешевле. Купил паркетник за три часа примерно. Все замечательно, отличный салон!
Только хорошие слова могу сказать о салоне. Некоторое время назад приобрел у них Киа Рио. Еще тогда обратил внимание на слаженную и быструю работу персонала. Буквально с первого телефонного звонка общались со мной очень вежливо. На все вопросы терпеливо отвечали. Помогли определиться с наиболее подходящей комплектацией. Тест-драйв мне провели даже без предварительной записи. Все остальное сделали очень оперативно. С тех пор на техобслуживание и диагностику только к ним езжу. Поскольку уже и мастеров их знаю лично и в их профессионализме уверен.
Серьезных проблем, по типу кидалова на деньги, в салоне лично со мной не случилось. Машину купил очень дорого и невыгодно, с единственной целью пристроить небольшие накопления. Обслуживание не понравилось, менеджер грубый и наглый, профессионализма не почувствовал. Но сказать, что откровенные кидалы, не могу.