Иртыш

Город: Омск

Адрес: Проспект Карла Маркса 18/7

Телефон: +7 (3812) 78-33-84

Сайт: autocenter-irtysh.ru

15 отзыва

  1. (1/5)

    Было два неудачных опыта похода в этот автосалон. В первый раз обманули по наличию, но обнадежили, что по срокам доставки будет быстро. В итоге машина задержалась. Мне предложили посмотреть в другом цвете, якобы кредит не дали покупателю и она освободилась. В итоге мне сказали. что без допов не будут отдавать. А насчет моей сказали. что сделали перезаказ, и она по срокам сильно задержится. короче такую чушь несли, но я понимал к чему клонят. В итоге сегодня купил в другом салоне, от них даже трубку брать больше не буду.

  2. (1/5)

    Подозрительный ценник назвали на Весту 2018 года — 900 000. Два раза переспросил не напутали ли с ценой? -Нет! все так и есть! На месте цена авто 1500 000, допников на 400, даже не буду перечислять какие на них накрутки. Короче ложь для них в порядке вещей, даже не стали отвечать, дескать бери или не бери, а вопросы лишние. В шоке от этой конторки.

  3. (1/5)

    Позвонил в офис, попросил фото определенного автомобиля, мне прислали. На фото авто в идеальном состоянии. Когда приехал смотреть, сразу обнаружил трещину на лобовом. Потом еще некоторые изъяны. В итоге понял, что фотографии были отправлены вообще другого автомобиля. Внутри даже салон другого цвета. Ля вы крысы!

  4. (1/5)

    Оформление спецзаказа и в результате 2 месяца я прождал транспортное средство. Деньги естественно взяли вперед, они же этому условия неизменно следуют, зато передо мной обязательства никто не спешил выполнять. Все предпринятые попытки ускорить процесс заканчивались откровенным хамством и даже угрозой. Я крайне разочарован работой этого продавца. Лучше обходить это место стороной.

  5. (1/5)

    Трейд-ин невыгодный + навязывание дополнительных услуг, разводилы еще те. В этот лохотрон лучше не приезжать, 100% разведут на деньги. я с трудом отказался от обмена своей лады калина по смешной цене на новый икс-рей. Так что если не хотите просрать последние штаны, лучше не связывайтесь. Автосалон — разводит добропорядочных граждан.

  6. (5/5)

    Случайно нашел автосалон на просторах интернета. Решил сразу поехать пообщаться. В итоге купил машину. Потребовалось часов 5-6 для этого, но это потому что я не знал какой автомобиль именно хочу. Спасибо Вячеславу за работу.

  7. (1/5)

    Как на пороховой бочке с этим иртышом. Потратил много нервов при подписании документов. В итоге отказался от покупки, так как условия в договоре совсем другие. Пытался понять, почему, объяснить не смогли. Но и перепечатать договор не согласились.

  8. (1/5)

    Если у кого-то есть иллюзии по поводу салона, очнитесь!!! Доверия к ним 0. Делают на людях бабки, набивают карманы, имеют договоренности со “своими” банками. В какой-нибудь условный тинькофф или втб запросы они не направляют. Поэтому адекватных ставок не ждите.

  9. (1/5)

    с салоном особо не заморачивался и видимо, зря. Машину оформил здесь. Переплатил 42000, дали на год меньше гарантию, чем дает дилер, заставили оформить КАСКО. Уже неделчя после покупки, а я всё никак не могу успокоиться. Всё потому, что непромониторил другие места. А продавцы это поняли, вот разводили меня по полной программе!

  10. (1/5)

    Остой во всем. Сервис просто ужасный, сотрудников не научили элементарной вежливости. Я уже не говорю о профессионализме в продажах. Бррр… До сих пор удивлен, как эта контора существует среди других нормальных.

  11. (1/5)

    решил обновить машину. запчасти сейчас не купишь, дальше будет хуже. к сожалению, в качестве автосалона выбрал Иртыш. буквально за копейки сдал им по трейдину 8 летний киа рио. взамен купил солярис без пробега. надеюсь он будет служить долго. за такие деньги, как выяснилось, он мог бы быть в люксовой комплектации. у меня же вполне себе простой. поэтому салон не рекомендую, цены высокие до неприличия.

  12. (5/5)

    Вообще мне машину не надо было, заехал мы по поводу некоторых ремонтных работ, но теперь могу высказать свое мнение по поводу автосалона. Покупать здесь очень удобно, менеджеры общительные и подкованы по знанию машин. На вопросы по машинам чанган ответили понятно и конкретно. Понравился CS35, большой и высокий автомобиль, мне для поездок за город — отлично. Внимание и компетентность есть не везде, поэтому сюда обращаться стоит.

  13. (5/5)

    Недели хватило на неторопливый выбор и покупку нового автомобиля. От работы не отрывался, никуда не ездил, по телефону говорил не более 15 минут в день. Кроссовер Опель Мокка заказал в салоне на сайте салона (нужно заполнить бланк заказа). Мне перезвонили часа через два и сразу предложили кроссовер. Попросил немного снизить цену. Два –три дня обсуждали. В результате согласился на предложение другого автомобиля, который был немного дешевле. Купил паркетник за три часа примерно. Все замечательно, отличный салон!

  14. (5/5)

    Только хорошие слова могу сказать о салоне. Некоторое время назад приобрел у них Киа Рио. Еще тогда обратил внимание на слаженную и быструю работу персонала. Буквально с первого телефонного звонка общались со мной очень вежливо. На все вопросы терпеливо отвечали. Помогли определиться с наиболее подходящей комплектацией. Тест-драйв мне провели даже без предварительной записи. Все остальное сделали очень оперативно. С тех пор на техобслуживание и диагностику только к ним езжу. Поскольку уже и мастеров их знаю лично и в их профессионализме уверен.

  15. (5/5)

    Серьезных проблем, по типу кидалова на деньги, в салоне лично со мной не случилось. Машину купил очень дорого и невыгодно, с единственной целью пристроить небольшие накопления. Обслуживание не понравилось, менеджер грубый и наглый, профессионализма не почувствовал. Но сказать, что откровенные кидалы, не могу.

Добавить комментарий

Рейтинг

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *