На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами реальных людей, которые являются клиентами автосалонов и дилерских центров из разных регионов РФ. Рекомендуем, перед тем как воспользоваться услугами какого-либо автоцентра, поискать сначала достоверную информацию о нём на нашем ресурсе.
Лохотрон тот еще. Под конец уже стало смешно. Не было ни одного момента, в которым бы меня не обманули. Наличие автомобиля? Он как бы есть, но другой год и комплектация. С ценой вообще отдельная песня. Стоимость, которая на сайте, по сути теоретическая. Это уже с учетом кредита, trade-in и всех возможных акций. Что в реальной жизни никогда не случится. Будьте готовы, что платить придется в 2, а то и в 3 раза больше. Никакого смысла тратить время и что-то доказывать. У них цель — облапошить, а не продать хорошую машину.
(5/5)
В автосалон приехал вместе с братом, там выбрали мне Рено Сандеро Нью, серия Access, механика, 82л.с. Понравился выбор комплектаций Рено. Мне менеджер как раз помог подобрать модификацию адаптированную к отечественным условиям, то есть приспособленную к запуску двигателя в холодном климате. Дополнительно также приобрел полис ОСАГО и автосигнализацию с установкой. В целом нормально работает этот автосалон, у меня нареканий к нему серьезных нет.
(1/5)
Автомобиль с мужем брали тут. Сходу доверились продавцу, т к сами берем машину первый раз, опыта нет. Продавец расположил, пообещал самую лучшую модель и условия, мы расслабились. Мы попробовали сесть в салон вдвоем, он сразу изменился в лице, испугался, закричал, что так нельзя, что тест-драйв только по записи. Добил вопросом — вы что, ПЕРВЫЙ РАЗ? Ну правда, мы растерялись, сами виноваты, конечно. Короче сразу после салона полетело ВСЕ, что вообще может. В сервисе удивились, т к с виду ничего так. Но пробег скручен, геометрия нарушена, подвеска в хлам. это я со слов мастера пишу. Ездить НЕ БЕЗОПАСНО! в салоне ничем помочь не смогли.
(5/5)
В прошлом году машину купить не сложилось – кризис помешал. В этом году понял, что к кризису придется привыкать и решил не откладывать больше с покупкой машины. Автосалон знал – мне знакомый рассказал о нем. Недавно посмотрел отзывы о салоне – хвалят, в основном. Сайт тоже интересный, солидный. Заказал кроссовер Крету на сайте салона, а уже через пять дней выкупил и забрал машину. Место привлекает главным – здесь классное предложение автомобилей. Салон сам напрямую работает с автопроизводителем, что только идет ему на благо.
(1/5)
Этот автограф не рекомендую. Много стресса испытал пока оценивал машины. Давят и давят, предлагая всякое д*рьмо.
(1/5)
Взято авто в кредит в данном салоне. Дело уже прошлое, назад дороги нет, но чтобы я еще раз обратилась в это логово… Обходными путями все таки умудрились мне всучить лишнее оборудование, соответственно взлетела и стоимость и окончательный кредитный процент. Они очень долго впаривали мне эти допы, я постоянно отказывалась, но им все-таки удалось добиться своего, отвлечь мое внимание на болтовню. Так что народ, будьте внимательнее меня ,а лучше вообще ищите другое более порядочное заведение.
(1/5)
Ассортимент нулевой, цены зашкаливают, продавцы хамят вот что теперь я могу сказать об автосалоне. Честно. не понимаю зачем рассказывать несуществующую информацию, неужели кто-то захочет после этого иметь с такой компанией дело, ведь недоверие моментально возникает.
(1/5)
Увы, но цены, о которых сообщает менеджер по телефону в автосалоне выше и весьма значительно. Это НАДУВАТЕЛЬСТВО. Ехал специально из области в надежде выгодного приобретения транспортного средства. Получилось что получилось, очередной лохотрон.
(1/5)
При покупке автомобиля в автографе мне не дали подарок. согласно условиям спецпредложения должен был получить бесплатно комплект шин, но их не оказалось в наличии. Обещали перезвонить как только будут. так и не звонили. Сегодня заехал, шины есть, но срок оформления подарка истек…
(1/5)
Заказала на сайте фольксваген поло. Обещанный срок до 14 дней который потом в свою очередь увеличился до 1 го месяца, затем до 2 и 3 х. Ни деньги теперь не вижу ни машину. Обращайтесь к официалам а не таким хитрым мошенникам.
(5/5)
У них действуют различные льготные программы кредитования, что делает сделку более выгодной и доступной. Также в сравнении с конкурентами, у них множество скидок и акций. При выборе машины я получила дельные советы, которые помогли мне быстро определиться с маркой и комплектацией. Тестовая поездка тоже была, не понимаю как раньше без тест-драйва покупали, а тут опробовал, сравнил и зато о покупки точно не жалеешь.
(5/5)
Покупка машины в кредит хороший выход, когда старый доставляет только неприятности и только успеваешь загонять ее в сервис. Я копить не мастер, тут мне подобрали условия по кредиту индивидуально для меня. Я сам обозначил срок кредитования и сумму первоначального взноса. От всех дополнительных опций отказался, также как и от установки дополнительного оборудования.
Лохотрон тот еще. Под конец уже стало смешно. Не было ни одного момента, в которым бы меня не обманули. Наличие автомобиля? Он как бы есть, но другой год и комплектация. С ценой вообще отдельная песня. Стоимость, которая на сайте, по сути теоретическая. Это уже с учетом кредита, trade-in и всех возможных акций. Что в реальной жизни никогда не случится. Будьте готовы, что платить придется в 2, а то и в 3 раза больше. Никакого смысла тратить время и что-то доказывать. У них цель — облапошить, а не продать хорошую машину.
В автосалон приехал вместе с братом, там выбрали мне Рено Сандеро Нью, серия Access, механика, 82л.с. Понравился выбор комплектаций Рено. Мне менеджер как раз помог подобрать модификацию адаптированную к отечественным условиям, то есть приспособленную к запуску двигателя в холодном климате. Дополнительно также приобрел полис ОСАГО и автосигнализацию с установкой. В целом нормально работает этот автосалон, у меня нареканий к нему серьезных нет.
Автомобиль с мужем брали тут. Сходу доверились продавцу, т к сами берем машину первый раз, опыта нет. Продавец расположил, пообещал самую лучшую модель и условия, мы расслабились. Мы попробовали сесть в салон вдвоем, он сразу изменился в лице, испугался, закричал, что так нельзя, что тест-драйв только по записи. Добил вопросом — вы что, ПЕРВЫЙ РАЗ? Ну правда, мы растерялись, сами виноваты, конечно. Короче сразу после салона полетело ВСЕ, что вообще может. В сервисе удивились, т к с виду ничего так. Но пробег скручен, геометрия нарушена, подвеска в хлам. это я со слов мастера пишу. Ездить НЕ БЕЗОПАСНО! в салоне ничем помочь не смогли.
В прошлом году машину купить не сложилось – кризис помешал. В этом году понял, что к кризису придется привыкать и решил не откладывать больше с покупкой машины. Автосалон знал – мне знакомый рассказал о нем. Недавно посмотрел отзывы о салоне – хвалят, в основном. Сайт тоже интересный, солидный. Заказал кроссовер Крету на сайте салона, а уже через пять дней выкупил и забрал машину. Место привлекает главным – здесь классное предложение автомобилей. Салон сам напрямую работает с автопроизводителем, что только идет ему на благо.
Этот автограф не рекомендую. Много стресса испытал пока оценивал машины. Давят и давят, предлагая всякое д*рьмо.
Взято авто в кредит в данном салоне. Дело уже прошлое, назад дороги нет, но чтобы я еще раз обратилась в это логово… Обходными путями все таки умудрились мне всучить лишнее оборудование, соответственно взлетела и стоимость и окончательный кредитный процент. Они очень долго впаривали мне эти допы, я постоянно отказывалась, но им все-таки удалось добиться своего, отвлечь мое внимание на болтовню. Так что народ, будьте внимательнее меня ,а лучше вообще ищите другое более порядочное заведение.
Ассортимент нулевой, цены зашкаливают, продавцы хамят вот что теперь я могу сказать об автосалоне. Честно. не понимаю зачем рассказывать несуществующую информацию, неужели кто-то захочет после этого иметь с такой компанией дело, ведь недоверие моментально возникает.
Увы, но цены, о которых сообщает менеджер по телефону в автосалоне выше и весьма значительно. Это НАДУВАТЕЛЬСТВО. Ехал специально из области в надежде выгодного приобретения транспортного средства. Получилось что получилось, очередной лохотрон.
При покупке автомобиля в автографе мне не дали подарок. согласно условиям спецпредложения должен был получить бесплатно комплект шин, но их не оказалось в наличии. Обещали перезвонить как только будут. так и не звонили. Сегодня заехал, шины есть, но срок оформления подарка истек…
Заказала на сайте фольксваген поло. Обещанный срок до 14 дней который потом в свою очередь увеличился до 1 го месяца, затем до 2 и 3 х. Ни деньги теперь не вижу ни машину. Обращайтесь к официалам а не таким хитрым мошенникам.
У них действуют различные льготные программы кредитования, что делает сделку более выгодной и доступной. Также в сравнении с конкурентами, у них множество скидок и акций. При выборе машины я получила дельные советы, которые помогли мне быстро определиться с маркой и комплектацией. Тестовая поездка тоже была, не понимаю как раньше без тест-драйва покупали, а тут опробовал, сравнил и зато о покупки точно не жалеешь.
Покупка машины в кредит хороший выход, когда старый доставляет только неприятности и только успеваешь загонять ее в сервис. Я копить не мастер, тут мне подобрали условия по кредиту индивидуально для меня. Я сам обозначил срок кредитования и сумму первоначального взноса. От всех дополнительных опций отказался, также как и от установки дополнительного оборудования.