Автограф

Город: Челябинск

Адрес: ул. Копейское шоссе, 1к.

Телефон: 8 (351) 217-80-34

Сайт: auto-graf74.ru

12 отзыва

  1. (1/5)

    Лохотрон тот еще. Под конец уже стало смешно. Не было ни одного момента, в которым бы меня не обманули. Наличие автомобиля? Он как бы есть, но другой год и комплектация. С ценой вообще отдельная песня. Стоимость, которая на сайте, по сути теоретическая. Это уже с учетом кредита, trade-in и всех возможных акций. Что в реальной жизни никогда не случится. Будьте готовы, что платить придется в 2, а то и в 3 раза больше. Никакого смысла тратить время и что-то доказывать. У них цель — облапошить, а не продать хорошую машину.

  2. (5/5)

    В автосалон приехал вместе с братом, там выбрали мне Рено Сандеро Нью, серия Access, механика, 82л.с. Понравился выбор комплектаций Рено. Мне менеджер как раз помог подобрать модификацию адаптированную к отечественным условиям, то есть приспособленную к запуску двигателя в холодном климате. Дополнительно также приобрел полис ОСАГО и автосигнализацию с установкой. В целом нормально работает этот автосалон, у меня нареканий к нему серьезных нет.

  3. (1/5)

    Автомобиль с мужем брали тут. Сходу доверились продавцу, т к сами берем машину первый раз, опыта нет. Продавец расположил, пообещал самую лучшую модель и условия, мы расслабились. Мы попробовали сесть в салон вдвоем, он сразу изменился в лице, испугался, закричал, что так нельзя, что тест-драйв только по записи. Добил вопросом — вы что, ПЕРВЫЙ РАЗ? Ну правда, мы растерялись, сами виноваты, конечно. Короче сразу после салона полетело ВСЕ, что вообще может. В сервисе удивились, т к с виду ничего так. Но пробег скручен, геометрия нарушена, подвеска в хлам. это я со слов мастера пишу. Ездить НЕ БЕЗОПАСНО! в салоне ничем помочь не смогли.

  4. (5/5)

    В прошлом году машину купить не сложилось – кризис помешал. В этом году понял, что к кризису придется привыкать и решил не откладывать больше с покупкой машины. Автосалон знал – мне знакомый рассказал о нем. Недавно посмотрел отзывы о салоне – хвалят, в основном. Сайт тоже интересный, солидный. Заказал кроссовер Крету на сайте салона, а уже через пять дней выкупил и забрал машину. Место привлекает главным – здесь классное предложение автомобилей. Салон сам напрямую работает с автопроизводителем, что только идет ему на благо.

  5. (1/5)

    Этот автограф не рекомендую. Много стресса испытал пока оценивал машины. Давят и давят, предлагая всякое д*рьмо.

  6. (1/5)

    Взято авто в кредит в данном салоне. Дело уже прошлое, назад дороги нет, но чтобы я еще раз обратилась в это логово… Обходными путями все таки умудрились мне всучить лишнее оборудование, соответственно взлетела и стоимость и окончательный кредитный процент. Они очень долго впаривали мне эти допы, я постоянно отказывалась, но им все-таки удалось добиться своего, отвлечь мое внимание на болтовню. Так что народ, будьте внимательнее меня ,а лучше вообще ищите другое более порядочное заведение.

  7. (1/5)

    Ассортимент нулевой, цены зашкаливают, продавцы хамят вот что теперь я могу сказать об автосалоне. Честно. не понимаю зачем рассказывать несуществующую информацию, неужели кто-то захочет после этого иметь с такой компанией дело, ведь недоверие моментально возникает.

  8. (1/5)

    Увы, но цены, о которых сообщает менеджер по телефону в автосалоне выше и весьма значительно. Это НАДУВАТЕЛЬСТВО. Ехал специально из области в надежде выгодного приобретения транспортного средства. Получилось что получилось, очередной лохотрон.

  9. (1/5)

    При покупке автомобиля в автографе мне не дали подарок. согласно условиям спецпредложения должен был получить бесплатно комплект шин, но их не оказалось в наличии. Обещали перезвонить как только будут. так и не звонили. Сегодня заехал, шины есть, но срок оформления подарка истек…

  10. (1/5)

    Заказала на сайте фольксваген поло. Обещанный срок до 14 дней который потом в свою очередь увеличился до 1 го месяца, затем до 2 и 3 х. Ни деньги теперь не вижу ни машину. Обращайтесь к официалам а не таким хитрым мошенникам.

  11. (5/5)

    У них действуют различные льготные программы кредитования, что делает сделку более выгодной и доступной. Также в сравнении с конкурентами, у них множество скидок и акций. При выборе машины я получила дельные советы, которые помогли мне быстро определиться с маркой и комплектацией. Тестовая поездка тоже была, не понимаю как раньше без тест-драйва покупали, а тут опробовал, сравнил и зато о покупки точно не жалеешь.

  12. (5/5)

    Покупка машины в кредит хороший выход, когда старый доставляет только неприятности и только успеваешь загонять ее в сервис. Я копить не мастер, тут мне подобрали условия по кредиту индивидуально для меня. Я сам обозначил срок кредитования и сумму первоначального взноса. От всех дополнительных опций отказался, также как и от установки дополнительного оборудования.

Добавить комментарий

Рейтинг

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *