Ру Авто

Город: Омск

Адрес: просп. Карла Маркса, 18/7

Телефон: +7 (381) 299-17-84

Сайт: ruautosalon.ru

11 отзыва

  1. (1/5)

    Если бы ранее знал, что в Ру авто мне придется провести почти целый день, чтобы оформить этот льготный кредит на Ниссан Икс-трейл, то честно выбрал бы другое место. Во-первых, сама машина вышла мне дороже почти на 20 тысяч, чем у соседнего автосалона. Но закрыл на это глаза чисто из-за кредита. Но когда мне дали одобрение по кредиту только через два часа ожиданий, а потом девушка перепутала в договоре мою фамилию и пришлось еще ждать почти час, пока все переоформят, то честно скажу, никому не порекомендую это место, бардак какой то!

  2. (1/5)

    Народ ОСТОРОЖНО! Их цель заманить как можно больше лохов в свое логово. Никаких мазда 6 в максимальной комплектации у них нет брехня эта. На площадке стоят 4 иль 5 авто но не одной иномарки даже близко не увидел.

  3. (1/5)

    не будь там камер, я бы им начистил рыла, за такое свинское поведение! это ж надо быть такими конченными, чтобы упорно не смотря на решительные отказы клиента все равно впаривать лишние товары!!! так и получилось в итоге, что пару допов они все же втюхали, у меня уже сил не было сопротивляться, и я согласился. ну на то и был видемо расчет.

  4. (1/5)

    Вранье все положительные отзывы! Вот не верю теперь ни единому слову, потому что лично своими глазами видел, как они работают. Это просто банальное разводилово на допы и страховки, стандартнее не куда…

  5. (1/5)

    Подавал заявку на кредит через сайт ру авто. Все хорошо было — одобрили под неплохой процент. На месте говорят, что банк требует еще документы. Пересмотрели условия и предложили не очень выгодную ставку. То, что на сайте указано, оказалось не полной стоимостью автомобиля. Это только первый взнос, в котором нет даже половины цены. Вывод такой, что смотреть сайт вообще смысла нет. Лучше сразу приезжать и смотреть что предлагают по факту. Но вряд ли тут кому-то понравится.

  6. (1/5)

    простое разводилово для наивных людей … мне сразу показалось , что что-то там не чисто … а потом это подозрение только подтвердилось , когда пришел … левые тачки стоят , их даже в каталоге на сайте нет , а то , что должно быть , отсутствует … одно не понятно , кто там в итоге покупает машины …

  7. (1/5)

    Разок уже приходилось быть обманутым, урок вынес и теперь не доверяю пи**ежам пустым. Когда эти крокодилы мне в уши начали заливать, что для меня хоть звезда с неба в наличии есть, то я решил проверить их базары. Спросил про Киа Селтос. Они мне говорят есть все комплектации в наличии. Хорошо, говорю, мне нужна базовая модель на автомате. Да, есть такая, вчера только разгрузили. Стоит намытая в выставочном зале. Сам я не городской, до салона ехать 120 км. Прошу сфоткайте мне ее и пришлите на вацап. И эти уроды мне присылают фотку из интернета. Я в ответном голосовом отправляю, что не надо делать из меня идиота, и что эта картинка фейковая. А в ответ тишина. Я еще пытался им дозвониться, чтобы на правду их вывести и сказать, что я о них думаю, но мой номер заблокировали. Вот такой дешевый спектакль, чтобы тебя загнать в салон-лохотрон.

  8. (5/5)

    В Ру Авто я приехал в рабочий день утром. Консультант ко мне подошел, поговорили мы с ним. Он понял какие машины меня интересуют. Марок и моделей полно на выбор. Понравился мне Ниссан Кашкай. Подобрал комплектацию, менеджер проконсультировал. Купил и оформил страховой полис не выходя из автосалона.

  9. (5/5)

    Европейские машины мне нравятся давно. Качество у них отменное. И в кабине комфортно. Недавно нацелился я на новую Шкоду Кодиак. Но не мог выбрать, где приобрести. Звонил в несколько мест. Наконец, нашел машину по неплохой цене. Отзвонился к ним. Мне рассказали, в какой комплектации и цвете у них есть. Мне понравился цвет серый металлик. Комплектация Стиль тоже устроила. Сразу попросил забронировать авто на двое суток. Поехал к ним уже на следующий день. Процедура у персонала оказалась отработана. Все завертелось быстро. И тест-драйв, и договор, и автостраховка. Так что рекомендую.

  10. (5/5)

    Удачно зашла в момент сезонной распродажи. В то время, как везде цена на Киа Рио была около 1,7 млн, я получила возможность приобрести ее за 1,4 млн еще и с комплектом зимней резины в подарок.

  11. (5/5)

    Купил в Ру авто четкий автомобиль: Haval F7x полноприводный в белом кузове. Машину изначально не рассматривал, думал RAV4 или Volkswagen Tiguan купить , но на моем пути встал менеджер и предложил этот аппарат посмотреть. Внешне зацепил. Я ради интереса прошел тест драйв. А потом, как говорится, понесли сандали Митю. Менеджер договорился о скидке с начальством. Я неделю мониторил форумы, читал за машину. В итоге окончательно убедился в выборе и все же сдался. Сейчас об этом не жалею. Даже рад, что все так закрутилось.

Добавить комментарий

Рейтинг

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *