Вертикаль Авто

Город: Ростов-на-Дону

Адрес: ул. Вавилова, д. 67Е

Телефон: 8 (863) 206-68-68

Сайт: verticalauto.ru

11 отзыва

  1. (1/5)

    Бог им судья конечно но я тоже молчать не могу. Лажают во всем, за что ни берутся. Сами машины стоят зачуханные чуть ли не паутиной поросли, в салонах затхлая вонь. Зато цены огого выставлены. менеджеры ходят как обосранные еле еле, слова из них не вытянишь… чушня какая-то а не автосалон

  2. (1/5)

    Пригнал машину на обмен в Вертикаль авто. Посчитали разницу, я дал добро. В итоге все подстроили так, что первым шел договор трейд ин, а вторым купля продажа их машины. Там они и указали другую стоимость. А на тот момент моя уже была в их собственности и я на нее не мог претендовать. Ничего не оставалось, как доплачивать 80 тысяч. Деньги не критичные, но ни в этом суть. Просто обидно, что так по свински подставляют.

  3. (1/5)

    Боюсь, что отзыв удалят за мат, поэтому постараюсь выражаться цензурно! Изначально собирался брать Haval H5, оператор сообщил, что у них как раз есть такая модель. Но в салоне эту информацию опровергли и сказали, что этой марки у них в принципе сейчас нет. Предложили выбрать что-то из ассортимента Ниссан. Не сильно хотелось менять предпочтения, но Кашкай мне понравился, цена была 1.2 млн. Когда дело дошло до оформления кредита, то все затормозилось. Причем по телефону мне говорили, что кредит уже одобрен и нужно только приехать в салон. Дождался решения, но ставка оказалась хреновой, мягко говоря. 19% на 5 лет! Не знаю какой гений решил предложить мне такие условия, но реальность такова. Особенно в этой ситуации удивили грубое отношение кредитного специалиста. Он намекнул на то, что по моим данным на что-то большее рассчитывать не стоит. Это полная чушь, у меня хорошая история и никогда не было проблем с долгами! Проходите мимо, не тратьте свое время зря!

  4. (1/5)

    Ужаснейший автосалон! Продали мне Renault Duster черный. На вид вроде ничего, а потом оказалось крашен-перекраше. Ценой дороже на трейд-ин! Моя старая Лада Гранта была в разы лучше, но кинули на цене. Обещали одну, а в итоге совсем другую дали и никакой выгоды. А этот Рено ободранный? Хлам! Все трясет, ездить невозможно!

  5. (1/5)

    Развод на лоха. Нормально, что у них до сих пор на сайте висит ставка «от 13%»? И главное по телефону они такие да-да, все в силе, а вы только приезжайте. Приехала, блин! Прошу завернуть мне Ладу Весту Комфорт за 1.2 миллиона как у них указано. А они такие: вы не спешите, кредит сначала давайте оформим. Короче, они реально пишут эту цифру, но по факту все равно переплатите в несколько раз. Девушка из кредитного актрисулька еще та. Сделала кислую мину и сказала, что мол плохая у вас история (вранье), не могу предложить хорошую ставку. Берите 28% или 30 % на 5 лет от каких-то стремных банков.

  6. (1/5)

    Интересно у Вертикали авто устроена система бронирования автомобиля. Кароч, если ты иногородний, то менеджер предлагает зафиксировать авто за вами по имеющейся цене при условии, что человек приедет в течение 2 суток. Когда я приехал, во-первых машина оказалась в другом цвете (только одна в наличии). Но это полбеды. Второе — она стоила в реальности значительно дороже. Не советую иметь дело.

  7. (1/5)

    Захожу тут, говорят, у нас сейчас действует акция, как вы мол вовремя заглянули, ну под руки меня и повели показывать, что там за предложения… ну и полный бред, как оказалось, там на самые топовые дорогущие тачки была скидка, смешная просто, от которой ни в голове ни в заднице… А меня меж тем даже не спросили, каким бюджетом располагаю и с чем вообще пришел…

  8. (5/5)

    Сотрудники автосалона весьма обходительно и с интересом относятся к клиентам в сравнении с тем, как это делают работники конкурентов. Это я заметила еще на стадии общения с многими из них по телефону. Благодаря грамотной консультации, я пришла на эту площадку. Здесь купила Гранта. Покупкой довольна. Оплачивала в кредит. Кредит как везде. Ничего сверхъестественного. Но внимательность дорогого стоит.

  9. (5/5)

    Оформление прошло быстро, страховку смог там же сделать, Я приехал из области для покупки авто. салон нашел через интернет, так и попал туда по координатам. Изначально не звонил, но нужная модель авто имелась в наличии. Я не изощрялся особенно и искал простой Рено Логан для повседневного городского пользования. Менеджер уже характеристики машины знал наизусть, ну и я начитался. Мне важен был расход топлива, а его толком и не проверишь на тест драйв. Зато во время поездки по площадке отметил неплохую шумоизоляцию и мягкое сцепление. Оформление прошло быстро, страховку смог там же сделать – это очень удобно. Могу порекомендовать данный салон и автомобиль.

  10. (5/5)

    ДОЛГО я искал салон—читал в инете бесконечные отзывы про салоны какие они там все плохие и что все то и делают что обманывают и грабят и вообще беспределят…друзья!!!да кто все это пишет**!!!!!! Я понимаю что есть обманщики и есть все те кто хочет поживиться за счет других…но надо включать свою голову!!эти отзывы могут писать и конкуренты и всякие тролли и даже бывшие сотрудники!)) надо все самому проверять!!…..спасибо салону Вертикаль авто за предоставленную комплектацию автомобиля джетур т2

  11. (5/5)

    Брала ладу гранту спорт. Оформили авто быстро и сразу застраховали прям в салоне чтобы никуда потом не ехать. С покупкой машины управилась за 1 день, недолго вся процедура длилась. Консультант помог сориентироваться по комплектациям и ценам.

Добавить комментарий

Рейтинг

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *