На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами реальных людей, которые являются клиентами автосалонов и дилерских центров из разных регионов РФ. Рекомендуем, перед тем как воспользоваться услугами какого-либо автоцентра, поискать сначала достоверную информацию о нём на нашем ресурсе.
Увидел объявление, где в Селект авто обещали скидки до 1 млн на модельный ряд Kia. Такое ощущение, что заявки у них нигде не фиксируются. Даже не спросив какую модель я хочу, сразу пригласили подписывать договор. Но мне хотелось сначала увидеть машину. После недолгих выяснений стало ясно, что данной модели нет в наличии! Спросил о скидке и в ответ начали нести бред о страховке, которая каким-то образом сделает машину дешевле. Даже слушать не стал.
(1/5)
Договаривались на кредит у них, но меня не устроили условия, в итоге взял кредит в банке, пришел с деньгами, на что получил ответ, что машина уже продана. Дело в том, что на тот момент она была в салоне, и еще висела в объявлениях месяц. Мне просто отказались ее продать из принципа. Так что всем читающим этот отзыв советую задуматься, стоит ли тратить свое время и нервы на ведение дел с такой \»прекрасной\» шарашкиной конторой.
(1/5)
Общался по телефону с представителем салона. Если верить его словам снижение стоимости по акции на машину составляло 300 тысяч рублей. Обратился лично на следующий день и увидел наценку минимум на 200 тысяч. Пообщались по поводу акции, так она быстро улетучилась, а вероятнее всего ее и не было. так…. обыкновенная замануха!
(1/5)
Совершенно непонятная организация селект авто. Автомобилей минимум — я увидела штук 10 в наличии, а на сайте машин на продаже очень много и все якобы на стоянке банка. Посмотреть можно, но нужно доказать намерение купить. То есть поручиться за покупку кота в мешке. Персонал хамоватый, наглый, говорят с превосходством и брезгливостью. Чувствую себя будто в грязи извалялась, неприятно.
(1/5)
Решил покупать Шкоду Октавию, менеджер сообщил, что машина есть в наличии и цена актуальна. Меня попросили оплатить залог 15 000 через кассу, выдали квитанцию о внесении задатка. На следующий день, когда я пришел забирать Шкоду, мне сказали, что машина у них на паркинге, но есть некоторые проблемы: вмятины на боковинах, нестабильность стартера и низкое давление в цилиндрах. Показывать машину мне почему-то не захотели. Возвращать залог тоже..
(1/5)
Запутывали на протяжение всей сделки с кредитом и итоговой ценой. Давали ложную информацию пока я не внес первоначальный взнос. После чего сказали что есть доплаты. Пробыл там весь день, еще и с трейдином связался на свою голову. Когда уже деньги были внесены в кассу за первоначальный взнос, пришлось играть по их правилам. Переплатил наверное тыс 500 нежели мне обещали.
(1/5)
Странное место Селект Авто, даже не похоже на салон. Машин почти нет, только под заказ. Даже те, которые я там увидел, Джили, Чери, только под заказ. Когда и на каких условиях он будет этот заказ — никто ничего толком сказать не смог. зато на кредит чуть ли волоком тащут, с порога начинают про процентные ставки рассказывать. Я в итоге проторчала там три часа, ничего не взяла, купила в нормальном месте, нашла по отзывам.
(5/5)
Оформление прошло быстро, страховку смог там же сделать, Я приехал из области для покупки авто. салон нашел через интернет, так и попал туда по координатам. Изначально не звонил, но нужная модель авто имелась в наличии. Я не изощрялся особенно и искал простой Рено Логан для повседневного городского пользования. Менеджер уже характеристики машины знал наизусть, ну и я начитался. Мне важен был расход топлива, а его толком и не проверишь на тест драйв. Зато во время поездки по площадке отметил неплохую шумоизоляцию и мягкое сцепление. Оформление прошло быстро, страховку смог там же сделать – это очень удобно. Могу порекомендовать данный салон и автомобиль.
(5/5)
На выгодных условиях взяли в кредит автомобиль. Это мазда. Самая лучшая комплектация из всех имеющихся — Рестайлинг 10 года (двигатель 2 литра, 147 лошадей, AT). Благодарны салону за сотрудничество.
(5/5)
Купили жене Chevrolet Cobalt с двигателем 1,5, автомат коробка. комплектация самая простая. Консультант с нами знающий работал, и по техническим характеристикам разбирается. Может рассказать и сравнить с другими моделями. Узнал для кого авто покупаем, жену посадил, понятным языком поведал какие опции есть. Для нее это первый автомобиль такой ликбез не помешал. По договору тоже каждый пункт что есть что. Ненавязчиво и в то же время информативно.
(5/5)
Несмотря на определенные недостатки данного транспортного средства, мне нравится Kia Cerato. Как раз недавно взяла себе бэушную. Конечно, в наличии в Селект авто не было нужной модели, но на заказ доставили очень быстро. Порадовало обслуживание, менеджеры приветливые, компетентные, быстро документы оформили, помогли на учет поставить и страховку сделать. Если еще соберусь купить когда-нибудь, обязательно обращусь именно сюда
Увидел объявление, где в Селект авто обещали скидки до 1 млн на модельный ряд Kia. Такое ощущение, что заявки у них нигде не фиксируются. Даже не спросив какую модель я хочу, сразу пригласили подписывать договор. Но мне хотелось сначала увидеть машину. После недолгих выяснений стало ясно, что данной модели нет в наличии! Спросил о скидке и в ответ начали нести бред о страховке, которая каким-то образом сделает машину дешевле. Даже слушать не стал.
Договаривались на кредит у них, но меня не устроили условия, в итоге взял кредит в банке, пришел с деньгами, на что получил ответ, что машина уже продана. Дело в том, что на тот момент она была в салоне, и еще висела в объявлениях месяц. Мне просто отказались ее продать из принципа. Так что всем читающим этот отзыв советую задуматься, стоит ли тратить свое время и нервы на ведение дел с такой \»прекрасной\» шарашкиной конторой.
Общался по телефону с представителем салона. Если верить его словам снижение стоимости по акции на машину составляло 300 тысяч рублей. Обратился лично на следующий день и увидел наценку минимум на 200 тысяч. Пообщались по поводу акции, так она быстро улетучилась, а вероятнее всего ее и не было. так…. обыкновенная замануха!
Совершенно непонятная организация селект авто. Автомобилей минимум — я увидела штук 10 в наличии, а на сайте машин на продаже очень много и все якобы на стоянке банка. Посмотреть можно, но нужно доказать намерение купить. То есть поручиться за покупку кота в мешке. Персонал хамоватый, наглый, говорят с превосходством и брезгливостью. Чувствую себя будто в грязи извалялась, неприятно.
Решил покупать Шкоду Октавию, менеджер сообщил, что машина есть в наличии и цена актуальна. Меня попросили оплатить залог 15 000 через кассу, выдали квитанцию о внесении задатка. На следующий день, когда я пришел забирать Шкоду, мне сказали, что машина у них на паркинге, но есть некоторые проблемы: вмятины на боковинах, нестабильность стартера и низкое давление в цилиндрах. Показывать машину мне почему-то не захотели. Возвращать залог тоже..
Запутывали на протяжение всей сделки с кредитом и итоговой ценой. Давали ложную информацию пока я не внес первоначальный взнос. После чего сказали что есть доплаты. Пробыл там весь день, еще и с трейдином связался на свою голову. Когда уже деньги были внесены в кассу за первоначальный взнос, пришлось играть по их правилам. Переплатил наверное тыс 500 нежели мне обещали.
Странное место Селект Авто, даже не похоже на салон. Машин почти нет, только под заказ. Даже те, которые я там увидел, Джили, Чери, только под заказ. Когда и на каких условиях он будет этот заказ — никто ничего толком сказать не смог. зато на кредит чуть ли волоком тащут, с порога начинают про процентные ставки рассказывать. Я в итоге проторчала там три часа, ничего не взяла, купила в нормальном месте, нашла по отзывам.
Оформление прошло быстро, страховку смог там же сделать, Я приехал из области для покупки авто. салон нашел через интернет, так и попал туда по координатам. Изначально не звонил, но нужная модель авто имелась в наличии. Я не изощрялся особенно и искал простой Рено Логан для повседневного городского пользования. Менеджер уже характеристики машины знал наизусть, ну и я начитался. Мне важен был расход топлива, а его толком и не проверишь на тест драйв. Зато во время поездки по площадке отметил неплохую шумоизоляцию и мягкое сцепление. Оформление прошло быстро, страховку смог там же сделать – это очень удобно. Могу порекомендовать данный салон и автомобиль.
На выгодных условиях взяли в кредит автомобиль. Это мазда. Самая лучшая комплектация из всех имеющихся — Рестайлинг 10 года (двигатель 2 литра, 147 лошадей, AT). Благодарны салону за сотрудничество.
Купили жене Chevrolet Cobalt с двигателем 1,5, автомат коробка. комплектация самая простая. Консультант с нами знающий работал, и по техническим характеристикам разбирается. Может рассказать и сравнить с другими моделями. Узнал для кого авто покупаем, жену посадил, понятным языком поведал какие опции есть. Для нее это первый автомобиль такой ликбез не помешал. По договору тоже каждый пункт что есть что. Ненавязчиво и в то же время информативно.
Несмотря на определенные недостатки данного транспортного средства, мне нравится Kia Cerato. Как раз недавно взяла себе бэушную. Конечно, в наличии в Селект авто не было нужной модели, но на заказ доставили очень быстро. Порадовало обслуживание, менеджеры приветливые, компетентные, быстро документы оформили, помогли на учет поставить и страховку сделать. Если еще соберусь купить когда-нибудь, обязательно обращусь именно сюда