Карплекс

Город: Тольятти

Адрес: Борковская улица 99 стр 3

Телефон: +7 (848) 238-76-66

Сайт: bu-tollyati.ru

23 отзыва

  1. (1/5)

    Сейчас по объявлениям путаницу устраивают, пишут цену низкую, потом оказывается, что это в кредит. В объявлении приглянулась Камри, позволяет узнать это стоимость за наличные? Ответили, что даж. Приехал в автосалон, оказалось, что это стоимость в кредит, а реально еще 350 тысяч надо доплатить. Крч, впечатление ужасное. Просто своими маркетинговыми уловками заманивают людей.

  2. (1/5)

    Замучилась машину ремонтировать. Одно цепляется за другое. Говорили, что все отлично по диагностике, но я толком за полгода на ней даже не поездила. Постоянно что-то нужно покупать, менять, чинить. Сыпется все что можно. Не рекомендую обращаться сюда, особенно тем кто думает что в большом автосалоне вам не подсунут мертвую тачку. Могут. Еще как могут! Убедилась лично.

  3. (1/5)

    Уже начинает немного напрягать произвол в автосалонах. Наклепают сайтов и отзывов и пытаются обхитрить покупателей. На днях ездил в салон. Заранее договорился о покупке Хендай Креты. Со слов оператор машина была в наличии и в нескольких комплектациях. Ладно бы я жил где-то рядом, но мне тарахтеть часа 3. Приехал и стало очевидно, что Креты у них в салоне нет. Стоит отдать должное их менеджеру Валерию — предложил все возможные варианты: оформить бронь, посмотреть альтернативы и даже обещал отсыпать гору подарков. Но это не отменяет несостоятельность салона. Цены не соответствуют заявленным, выгодных кредитных программ здесь и близко нет. Если только вам не по душе условия как в ломбарде. Предложения от банков-партнеров сразу куда-то испарились. Хотелось моральную компенсацию за то, что ездил впустую, но уже настолько устал, что просто забил на все это. Чего и вам советую.

  4. (1/5)

    При покупке Renault Logan Рапид обещал сделать ставку 7% годовых. Это было по результатам предварительного одобрения. На месте мне пересчитали кредит еще раз, покачали головой и сказали, что с моей кредитной историей могут дать только 18%. По словам девушки цифра была окончательная. Но вот в договоре, который я бездумно подписал, было совсем другое. Да, ставка так и осталась на том же уровне, но была добавлена страховка, которая по сути является еще одним кредитом. Точно так же нужно несколько лет вносить ежемесячные платежи. В сумме набегает более 35 процентов. Такого даже в ломбардах не бывает! Причем берется обычный потребительский кредит в каком-то сомнительном банке. Хотя заявлены надежные и популярные!

  5. (5/5)

    Оставил заявку на сайте на покупку автомобиля в кредит.Привлекла цена.На следующий день перезвонили из карплекс ,уточнили дополнительные данные.Потом перезвонили и сказали,что банк кредит одобрил,приезжайте. Приехав в салон меня записали и потом проводили к кредитным специалистам и тут только выяснилось,что с временной регистрацией кредит мне оформить отказывают.Поэтому если вам по телефону скажут,что кредит одобрен это абсолютно не гарантирует,что это действительно так.Хорошенько подумайте прежде чем ехать издалека.

  6. (5/5)

    В этом автосалоне меняли свою Опель Астру. Наткнулся на них случайно в интернете, были интересующие варианты, и близко к дому. Брал авто с пробегом, выбирали с женой между Киа Спорт и Лэнд Ровер Фриландер, машины 2010 года и 2011 соответственно, состояние хорошее, бронировал авто на сайте и записывались на тест-драйв. После пробной поездки Лэнд Ровер выбился в лидеры, хотя и стоил на 150000 тысяч дороже, но и на год свежее)) Сумма нас устроила, учитывая, что берем в кредит. Если оформить автокредит с 50% взносом и на 5 лет, то условия оказались выгодными, в районе 15500 рублей , что осилить вдвоем вполне реально. Документы оформили быстро, остались довольны.

  7. (1/5)

    Сидел у них почти целый день. Собирался взять Renault Duster 2021 года. В зале было
    много свободных мест. Но все равно завели в маленький кабинет и там мурыжили
    несколько часов. Машину посмотреть не дали. И еще развели на оплату брони. Потом
    дали основной договор. Автомобиль в другой комплектации и на 500 тысяч дороже, чем
    должно быть. Не стал ничего оформлять. Залог вернули через 2 недели после
    нескольких жалоб.

  8. (1/5)

    Нужно быть здесь внимательным в карплекс. Договор составлен так, чтобы максимально запутать покупателя. Кредитный специалист не назвал ставку и не смог посчитать какой платеж будет в месяц. Повезло, что вовремя прочитал договор. Без спроса на кредитные деньги оформляют дорогие опции к автомобилю. Также впаривают карточку помощи за 200 тысяч.

  9. (1/5)

    Продают битые автомобили под видом нормальных. Приобрел Солярис 2020 года. Повелся на хороший ценник. И не хватило ума сразу отчет заказать. Там увидел 2 дтп: одно незначительное, а второе серьезное с повреждением каркаса. По идее такой автомобиль даже продавать нельзя. Но претензии не могу предъявить, т.к. договор с частным лицом заключен. А салон просто как площадка для продажи выступал.

  10. (1/5)

    Здесь применяют обманные схемы. Грамотно заманили в салон. Были хорошие
    условия на покупку Киа Сид. Но только на словах. Ни одной действующей акции.
    Менеджер нахамил после вопросов о цене авто и скидках. Договор показали сначала
    один, на подпись подсунули другой.

  11. (1/5)

    Однажды в одном городе был салон, где продавали Хавал за 900 т р. Туда позвонил клиент и спросил, можно ли забронировать? Ему ответили, нет, приезжайте скорее и забирайте! И клиент поехал… ехал он ехал, 197 км с области… И приехал. Машины нет, цены совсем другие, да никто и не торопится ничего збирать, народу в этом салоне вообще нет. Внимание, вопрос знатокам: КАКОГО ХРЕНА??? Тут даже дополнительную минуту не надо брать, чтобы понять, что клиента обставили КАК ДУРАЧКА. А зачем? На что рассчитывали? Видимо, надеть черный ящик на бошку и заставить подписать кредитный договор на 500% годовых…

  12. (1/5)

    При оформлении Поло в кредит навешали 100 страховок. Отказатся от них не получается, обязательное условие банка, переплата дикая получается. Платеж за пустую сборку как за люксовую получается

  13. (1/5)

    ЭТО ТВАРИ И ВЫРОДКИ !!! Сопливые облюдки, нагло лепечут о том, что на сайте цены проставляет какая-то мифическая рекламная компания, а они тут совсем ни при чем ! ПО ФАКТУ ЦЕНЫ ОБЬЯВЛЯЮТ НА 150000-250000 ВЫШЕ, ЧЕМ НА САЙТЕ ! Недоумок, Артем, в лабутенах и восхитительных штанах, нагло глядя в глаза лепечет, что он то все прямо говорит, а за сайт они не отвечает.

  14. (1/5)

    Чтоб я ещё хоть раз поехал в этот карплекс.. это сборище уродов…сайт приличный, оформил заявку на кредит — Лада Ларгус универсал там стоит по достаточно вкусной цене. Купился идиот на халяву, отзвон получил через сутки, хотя обещают за час. Напрягся, но ладно..дождался. Приехал на оформление, машину показали весьма бегло, торопили всё, никакого уважения к клиенту. Манагеры неразговорчивые — читайте всё в описаниях…а вы за что зп получаете, мрази???? Настроение ни к чёрту, но до того как я увидел договор на кредит я ещё собирался её купить. Кредит же — настоящая обдираловка 22,9% без возможности перекредитоваться, с обещаниями на сайте ничего общего. Как мне сказали банк рассмотрел — банк предложил, скажите спасибо и берите…нетушки, благодарствуйте, сами лезьте в такую кабалу. Ушел не попрощавшись…наверно в спину мне летели матюки))

  15. (1/5)

    Не верьте положительным отзывам. Этот автосалон махровые мошенники.

  16. (5/5)

    делюсь своими первыми впечатлениями о салоне..я искал в базе,но у оф дилера были ток люксовые версии и одна средняя…начал искать салон-звонить.позвонил мне сказали что такая есть и предложили мне сразу записаться на тест драйв интересующей модели..конеш я согласился потому как че зря ездить-нада приехать отъездить уехать и потом думать что-да как.вообщем записался на тест приехал через день и с менеджером мы прокатились.машины вес конеш! кто спорит)) дальше я у менеджера поинтересовался какие есть возможности покупки авто не а наличные,он говорит «да целая куча способов» ахахаха))ну ка ну ка говорю,какие?по программе кредита без первого взноса,по программе обмена и авто за первый взнос или по программе утилизации за скидку и также можно с этой скидкой оформлять кредит) вот вам дела) и правда говорю куча целая) ну что говорю я подумаю и попробую рассчитать смогу ли я потянуть кредит….а он мне и говорит мол зачем прикидывать,подойдите к нашему специалисту по кредиту и она вам распечатает все варианты кредиты с суммой платежа..вот вам и сервис))

  17. (5/5)

    Хочу рассказать про трейд-ин в автосалоне. Пригнал к ним Ладу Весту на оценку. Ранее побывал у двух других дилеров, там совсем смешные цены предлагали, тысяч на 200 меньше рыночной. А вот здесь нормально, 560 тысяч. Решил поменять на Джетту в базе. При покупке Джетты из цены вычли эту сумму, плюс дали скидку в 70 тысяч рублей. С диагностикой и оформлением долго резину не тянули, часа за четыре со всем закончили.

  18. (5/5)

    Нормальный автосалон, не знаю что и кому могло не понравится, ну вот серьёзно…обслуживание хорошее. Все тебе быстро оформляют, время никто прямо сильно не тянет, да и незачем это консультантами, они мне кажется наоборот заинтересованы в быстрой продаже автомобиля и к началу обслуживания следующего клиента. Вот серьёзно, когда я там был, то моему консультанту приходилось разрываться между мной и ещё одной семейной парой. Короче я доволен остался. Буду советовать этот автосалон всем.

  19. (5/5)

    Почитал отзывы, пересмотрел кучу видео, посоветовался со знакомыми и с незнакомцами в интернете. Выбрал Карплекс, который находится на проспекте им.ленина. Заключили сделку на поставку KIA CEED в черном цвете кузова и стартовой комплектации. Машину ждал чуть больше месяца. Покупка в итоге свершилась, главное что стоимость в итоге не выросла. А то меня многие пугали, что когда автомобиль привозят, многие автосалоны накидывают цену. Но тут ничего подобного не произошло.

  20. (5/5)

    Цены и правда нормальные. Низких нигде сейчас нет, а в сравнении с другими салонами самое то. Мы собрались покупать дочери недорогую машину на первое время, опыта набрать. В салоне подсказали что гранту можно попробовать. Самый простой комплект с кредитом получился дешевле на приличную сумму, на 20 тысяч. Отличное предложение, мы дочке половину денег дали, и половину в кредит она на себя взяла. Очень выгодно, спасибо!

  21. (5/5)

    Сильно (в тотал) разбил автомобиль. А без него не могу — ездить нужно. Пришлось выбирать что-то другое, относительно недорогое по причине небольших финансовых напрягов. Этим чем-то стала Гранта. В салоне Заполнили предварительную заявку в крупные банки, помогли выбрать нормальную программу. Получилось отлично. Благодаря профессионализму менеджеров, я стал владельцем Гранты на адекватных условиях.

  22. (5/5)

    На сайте оставил онлайн-заявку и быстро получил положительный ответ. Я машину для такси брал, дешевенькую но свежую. Зато гарантия есть на три года, ремонт в случае чего не за мой счёт. Ну и КАСКО мне подарили, так что я вообще выгодно взял! Действительно на новом авто чувствуешь себя уверенней на дороге.

Добавить комментарий

Рейтинг

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *